Frank Bello обещает новую композицию
Frank Bello в рамках программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" ответил на вопрос о том, как дела с новым альбомом:
«Запись закончена. Сейчас она отправляется на сведение. Я знаю, что мы долго к этому шли, и спасибо фанатам, которые сейчас это слушают, и я знаю, что прошло много времени. Но между COVID, сайд-проектами и всем остальным у нас были разные периоды жизни, и все очень увлечены тем, что мы делаем сейчас с ANTHRAX. Так что до конца года вы точно что-нибудь услышите».
На вопрос ведущего, означает ли это, что фанаты ANTHRAX получат новую песню, по крайней мере, до конца 2025 года, Frank сказал:
«Таков план, Eddie. Таков план. Потому что никто не выпускает пластинки сразу — только песня, потом песня, и ты ее продвигаешь».
Рассказывая о музыкальном направлении нового материала ANTHRAX, Frank сказал:
«Я пока не могу сказать название [альбома], но что я могу сказать, так это то, что люди, которым понравились две последние пластинки, а вас было много, и спасибо вам за это, я полагаю, что мы сделали еще один шаг в этом направлении. И это не просто стремление продать. Я, как фанат, очень горжусь тем, что группа сделала такой шаг вперед — музыкальность, написание песен. Вокал Joey [Belladonna] — я даже не шучу, когда говорю это о Belladonna, это один из лучших его вокальных образцов на альбомах ANTHRAX. Я не шучу. Так что мы убедились, что мелодии и все остальное на этой пластинке в порядке. Мы готовы к работе. Прошло много времени, но я уверен, что мы готовы. Я очень горжусь этим, и мне не терпится сыграть этот материал. Определенно, это будет немного сложно, но я с нетерпением жду возможности снова выйти на сцену».
На вопрос о том, был ли 2026 год «прописан» как год, когда все участники ANTHRAX сосредоточатся на гастролях с группой в поддержку грядущего альбома, Frank сказал:
«Это было решено моим менеджером Майком Монтеруло, прямо вот сейчас. Мы сконцентрируемся именно на ANTHRAX. Слушайте, может быть, у нас будут концерты в рамках других проектов, и это прекрасно, когда мы отдыхаем, но мы полностью сосредоточены на ANTHRAX, на альбоме, на том, чтобы он вышел и чтобы люди его услышали».
Говоря о гастрольных планах ANTHRAX на 2026 год, Frank сказал:
«Мы уже кое-что бронируем. Возможно, даже на этот год, на конец года. Мы не знаем. Контракт подписывается прямо сейчас. Посмотрим. Я не могу сказать тебе прямо сейчас, Эдди, потому что контракт еще не подписан, но тебе понравится тур, который мы собираемся провести в конце этого года, если все получится. Я надеюсь, что получится. [Если это произойдет, то это будет] с набором групп... Это будет весело. Надеюсь, все получится. Я просто хочу сказать, что мы действительно работаем над проектом, и мы жаждем этого. И, послушайте, я кусаю губы, чтобы сделать это, и тот заключительный концерт [BLACK] SABBATH в Бирмингеме, который мы только что отыграли [в начале июля], заставил меня хотеть играть еще больше, однозначно. Так что будет очень круто. Я с нетерпением жду этого момента!»
