Ваш город

Gary Holt не слышал ничего нового от Kerry King

Gary Holt не слышал ничего нового от Kerry King

Gary Holt утверждает, что не слышал ничего из музыки нового проекта гитариста-основателя SLAYER Kerry King'a.

Лидер EXODUS, который провёл почти девять лет в турне со SLAYER, ответил на вопрос о новой группе Керри во время интервью радиошоу Full Metal Jackie:

«Во-первых, я скажу, что ничего этого не слышал. Ни единой ноты. Говорят, что это очень круто. Так что я не могу дождаться момента, когда услышу этот материал.

Время, которое я провёл, играя вместе с Kerry, было замечательным. Он один из самых мощных ритм-гитаристов в мире. Не все понимают, насколько крутой является его техника игры правой рукой. Игра с ним доставляла радость, это было потрясающе. Так что я не могу дождаться, когда увижу его в деле снова.

Я видел, что Kerry и его новая группа объявили о концертах. И тут получается что-то из серии: "Я занят, он занят. Надеюсь, когда он будет выступать, я смогу застать его".

Я не видел ни одного участника SLAYER после финального концерта. Это какое-то безумие. Мы все разбежались и друг друга не видели. Мы переписываемся, но я не видел никого после объятий и слов "Я ухожу"».

Gary также вспомнил о времени, проведённом в SLAYER, назвав его замечательным:

«Прощальный тур был просто невероятным. Я старался не думать об окончании деятельности группы, пока дело не дошло до последнего шоу.

В годовщину последнего концерта я всегда выкладываю одну и ту же фотографию — это последняя фотография всей группы, и мы выглядим так, будто идём на свои собственные похороны. Впервые в жизни SLAYER заметно нервничали, и это видно на фото. Мы выглядим напуганными до смерти».

Фото Gary Holt не слышал ничего нового от Kerry King

Поделиться:
Вернутся в раздел "Новости"
2003-2024 © ESP Guitars. Все права защищены. Компания Аваллон, официальный дистрибьютор ESP Guitars в России,
странах СНГ и Балтии, а также при поддержке ESP Co., Ltd., Japan и ESP Guitar Company, USA.