Gary Holt: «Удивлен, что SLAYER вновь будут играть»
Gary Holt в интервью "Talk Is Jericho" поговорил о новых концертах SLAYER:
«Мы очень усердно репетировали перед этими концертами. Мы выкладывались по полной. Я никогда не останавливался. Я поехал в тур с EXODUS через месяц после последнего концерта SLAYER. Только пандемия затормозила меня, поэтому я был на высоте. Так что это было просто небольшое ознакомление с материалом».
На вопрос о том, был ли он удивлён, когда ему позвонили и сообщили, что SLAYER планируют вернуться на сцену, Gary ответил:
«Безусловно. Люди говорят: "Вы планировали это всё время". Я отвечаю: "Слушайте, я узнал об этом немного раньше всех, но я не знал, что такое случится". Я узнал достаточно рано, чтобы начать учить песни дома, потому что я хотел как следует подготовиться. Но да, я был удивлён.
Я уверен, что группе постоянно поступали предложения, но они почувствовали, что пришло время, и я невероятно счастлив участвовать в этом. И, по крайней мере, на данный момент нынешний подход, при котором SLAYER дают по несколько концертов в год, меня вполне устраивает, потому что я полностью посвящаю себя EXODUS. И это позволяет мне заниматься своими делами, а затем выходить на сцену со SLAYER и играть рядом с огнём, который стоит очень дорого. EXODUS не используют пиротехнику».
