Ваш город

Концертный релиз Children Of Bodom выйдет зимой

Концертный релиз Children Of Bodom выйдет зимой

15 декабря 2019 года Children Of Bodom отыграли последнее шоу в Black Box, Helsinki Ice Hall, Helsinki, Finland — запись этого выступления будет выпущена 15 декабря 2023 года как "A Chapter Called... Children Of Bodom (Final Show In Helsinki Ice Hall 2019)".

Freyberg: «Отрадно, что финальное выступление нашло свое отражение в концертном альбоме. Для тех, кто присутствовал на концерте, это путешествие во времени в тот день. А для тех, кто не был, это возможность узнать, как закончилась глава под названием Children Of Bodom».

Seppälä: «Нет нужды говорить, что этот вечер был очень особенным. Когда началась песня "In Your Face", меня накрыло осознание происходящего, и мне пришлось отвернуться от публики, потому что я фактически начал плакать. Но самое прекрасное, что воспоминания и музыка Алекси будут жить вечно!»

Wireman: «Я чувствовал себя нереально, находясь на сцене в Helsinki Ice Hall, поскольку знал, что, скорее всего, больше никогда не сыграю с ребятами и не смогу выступить перед их потрясающими поклонниками. Мне было грустно, но в то же время и в какой-то степени спокойно. Здорово, что последним шоу и его эмоциональными горками теперь могут насладиться все, кто не смог прийти на концерт».

Raatikainen: «Когда я вышел на сцену, я чувствовал себя уверенно, возможно, потому, что мне больше не нужно было ничего доказывать, а нужно было просто наслаждаться музыкой и присутствием поклонников. Я был бесконечно признателен за то, что участвовал во всем этом, зная, что наша музыка не исчезнет, даже если мы больше никогда не будем выступать вместе».

Фото Концертный релиз Children Of Bodom выйдет зимой

Поделиться:
Вернутся в раздел "Новости"
2003-2024 © ESP Guitars. Все права защищены. Компания Аваллон, официальный дистрибьютор ESP Guitars в России,
странах СНГ и Балтии, а также при поддержке ESP Co., Ltd., Japan и ESP Guitar Company, USA.