Ваш город

LAMB OF GOD и KREATOR вновь перенесли тур

LAMB OF GOD и KREATOR вновь перенесли тур

LAMB OF GOD и KREATOR вновь перенесли тур "State Of Unrest". Изначально он планировался на 2020-й год, потом был перенесен на первую половину 2021-го, затем — на 2022-й и планировался к старту с 18 ноября, однако вновь перенесён на 2023-й.

LOG: «Европа — с сожалением сообщаем, что в связи с непредвиденными обстоятельствами мы вынуждены перенести тур "State Of Unrest" с KREATOR на февраль/март 2023 года. Информация о группах поддержки на новые даты будет объявлена в ближайшее время».

KREATOR: «Орда, мы очень сожалеем о том, что нам пришлось перенести тур "State Of Unrest" на февраль 2023 года из-за факторов, не зависящих от KREATOR.

Тем 50 000 человек, у которых были билеты с 2020 года, спасибо за вашу постоянную поддержку и предвкушение этих концертов! К счастью, вам не придётся ждать слишком долго. Мы надеемся, что ваше и без того удивительное терпение сможет продержаться ещё два месяца, и мы обещаем, что ожидание будет того стоить.

Тем, кто не сможет посетить новые даты, мы готовы вернуть деньги. Пожалуйста, свяжитесь с местом покупки. До скорой встречи!»

Фото LAMB OF GOD и KREATOR вновь перенесли тур

Поделиться:
Вернутся в раздел "Новости"
2003-2024 © ESP Guitars. Все права защищены. Компания Аваллон, официальный дистрибьютор ESP Guitars в России,
странах СНГ и Балтии, а также при поддержке ESP Co., Ltd., Japan и ESP Guitar Company, USA.