Ваш город

Max Cavalera не слушает SEPULTURA

Max Cavalera не слушает SEPULTURA

В новом интервью для Dr. Music фронтмена SOULFLY Max Cavalera спросили, слышал ли он какой-нибудь из альбомов SEPULTURA, которые были записаны после его ухода из группы, на что он ответил:

«Нет. Говорят, что если ты расстаёшься с женой и она выходит замуж за другого, ты не заходишь в её аккаунт в соцсетях и не смотришь, чем они занимаются. Ты держишь дистанцию. Я чувствую себя примерно так же. Так что мне это неинтересно. У меня куча дел, я занимаюсь ими. Это справедливый вопрос, и я уверен, что многие люди задаются им, но я ничего не слышал».

Ранее в 2015 году Max более эмоционально отвечал на аналогичный вопрос:

"Конечно не слышал, ъуъ! Мне нас*ать на SEPULTURA и на то, чем они там занимаются. Я лишь слышал от фэнов, что людям не нравятся их поздние альбомы, что от них несёт нечистотами, и что группа пробивает дно за дном… Мне вообще положить, реально с болтом положить на то чем они занимаются. Не моя забота ни разу. Я сочиняю собственную музыку и лишь могу выразить сожаление о том, что команда, которая была так важна и особенна в 90-ых, столь быстро превратилась в навоз".

Фото Max Cavalera не слушает SEPULTURA

Поделиться:
Вернутся в раздел "Новости"
2003-2024 © ESP Guitars. Все права защищены. Компания Аваллон, официальный дистрибьютор ESP Guitars в России,
странах СНГ и Балтии, а также при поддержке ESP Co., Ltd., Japan и ESP Guitar Company, USA.