Ваш город

Концерт Metallica в Москве. 27 Августа 2015 года

Предстоящий концерт Metallica в Москве 2015 - это потрясающее событие для многочисленных фанатов этой американской команды, занимающей лидирующие позиции в стиле хэви-метал. Прошло уже двадцать четыре года со времени первого визита Металлики в нашу страну. В 1991 году музыканты впервые выступили перед своими российскими поклонниками и в дальнейшем еще несколько раз посещали с гастролями Москву и Санкт-Петербург. Последний на сегодняшний день визит состоялся в 2010 году, когда знаменитая группа совершала мировое турне World Magnetic. Билеты на Металлику пользовались огромным спросом и два выступления на сцене Олимпийского прошли с аншлагами.

Группа Metallica создана в 1981 году барабанщиком Ларсом Ульрихом и гитаристом/вокалистом Джеймсом Хэтфилдом. За годы своей карьеры Мetallica стала одной из самых влиятельных и коммерчески успешных рок групп в истории, продав более 110 миллионов альбомов и сыграв перед миллионами поклонников по всему миру.

Гитаристы Джеймс Хэтфилд и Кирк Хэмметт  - артисты ESP. Уже много лет фирма ESP выпускает их подписные гитары. Посмотреть подробнее гитары Джеймса Хэтфилда, гитары Кирка Хэмметта

Страничка Джеймса Хэтфилда. Страничка Кирка Хэмметта

METALLICA

METALLICA-2

фотографии с сайта /

Поделиться:
Вернутся в раздел "Новости"
2003-2024 © ESP Guitars. Все права защищены. Компания Аваллон, официальный дистрибьютор ESP Guitars в России,
странах СНГ и Балтии, а также при поддержке ESP Co., Ltd., Japan и ESP Guitar Company, USA.