Ваш город

Новые гитарные чехлы Madarozzo!

Друзья, свершилось!

В дружественном нам сайте www.Guitar-Word.ru большое пополнение — приехали легендарные чехлы Madarozzo от американского бренда Ritter.

Расскажем более подробно про каждую модель.


Модели начального уровня.

Модели начальных серий G001, G003, G008 и G016 выполнены из полиэстра плотностью 420d, позволяющего использовать чехлы в достаточно суровых условиях.

В серии Madarozzo MA-G001 представлены самые легкие чехлы без внутренней подкладки, выполненные из высококачественного полиэстра и снабженные двумя ручками для переноски. В серию входят чехлы для классических и акустических гитар разных размеров, электрогитар, бас-гитар и укулеле.

чехлы madarozzo MA G001

В серию Madarozzo MA-G003 входят модели с внутренней 3-мм подкладкой, с наплечными лямками, позволяющими носить чехол как рюкзак. В этих моделях есть два отделения — для музыкальных тетрадей и нот, размером А4, и отдельный карман для смартфона.

чехлы madarozzo MA G003

Серия Madarozzo MA-G008 отличается более толстой внутренней подкладкой, толщиной 8 мм и дополнительным карманом для аксессуаров.

чехлы madarozzo MA-G008


Улучшенные модели.

Модели продвинутых серий G010, G020, G030 и G050 выполнены из полиэстра плотностью 600d, который специально разработан для жестких условий эксплуатации.

Серия Madarozzo MA-G010 это начальный уровень в продвинутых моделях. Эту модель отличает светоотражающие полосы вдоль всей поверхности чехла и на ручках для переноски. Имеется карман для принадлежностей на задней поверхности. Внутренней подкладки нет.

чехлы madarozzo MA-G010

В серию Madarozzo MA-G020 входят модели с внутренней 5-мм подкладкой и с наплечными лямками, позволяющими носить чехол как рюкзак. Светоотражающие полосы на ручках, на передней поверхности и лямках. Карманы для нот и смартфона. Есть большой карман для аксессуаров.

чехлы madarozzo MA-G-020

Серия Madarozzo MA-G030 — это все достоинства предыдущей серии но с более толстой подкладкой, толщиной 10 мм.

чехлы madarozzo MA-G030

Модели серии Madarozzo MA-G050 отличаются фигурной формой корпуса чехла и более толстой 20-мм подкладкой. 2 светоотражающих полосы по всей длине чехла, дополнительные полосы на ручках и лямках. У этой модели есть дополнительный карман на задней поверхности чехла в районе расположения грифа гитары.

чехлы madarozzo MA-G050


Другие чехлы от Madarozzo.

Помимо перечисленных серий мы представляем вашему вниманию и другие новинки от Madarozzo.

Чехлы Madarozzo MA-G012 выполненные из полиэстра плотностью 420d. Их отличает обилие больших карманов, яркие цвета и продуманная форма. Подкладка 20мм.

чехлы madarozzo MA-G012

Высококачественный чехол Madarozzo MA-G0060, слой утеплителя 30 мм, материал — полиэстер 600D, комфортные и эргономичные регулируемые наплечные ремни, съемный карман для мобильных устройств, защитная накладка основания, удобная усиленная ручка, объемные карманы для принадлежностей, встроенные защитные вставки для головки грифа и струнодержателя, особо прочные швы.

чехлы madarozzo MA-G0060

Чехол Madarozzo MA-G0070 взял от предыдущей серии все достоинства, и стал более защищенным, благодаря 40-мм подкладке и более приятным на ощупь, благодаря внутренней велюровой отделке. Настоящий флагман в мире чехлов!

чехлы madarozzo MA-G0070

Все представленные модели вы можете приобрести на сайте наших друзей просто перейдя по этой ссылке: 


Поделиться:
Вернутся в раздел "Новости"
2003-2024 © ESP Guitars. Все права защищены. Компания Аваллон, официальный дистрибьютор ESP Guitars в России,
странах СНГ и Балтии, а также при поддержке ESP Co., Ltd., Japan и ESP Guitar Company, USA.