Модель
Характеристики
E-II Vintage-5J BK

E-II Vintage-5J BK бас гитара 5-ти струнная
ESP E-II Standard Series – это серийные инструменты, разработанные с использованием технологий, накопленных почти за 40 лет работы ESP Custom Shop и изготовленные в соответствии с неизменными принципами качества.
Вы можете купить E-II Vintage-5J BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "E-II Vintage бас-гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Окантовка | черная, по грифу |
| Инкрустация | блоки |
| Накладка на гриф | клен |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BK (Black) |
| Ширина верхнего порожка | 46 мм |
| Ширина на последнем ладу | 76 мм |
| Тип порожка | кость |
| Толщина на первом ладу | 21,5 мм |
| Толщина на 12 ладу | 24,5 |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh 404BO-5 |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SSB-5 Passive Phase II |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SSB-5 Passive Phase II |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2 громкости / тембр / баланс |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |