Модель
Характеристики
E-II BTL STD BKS

E-II BTL STD BKS бас гитара 4-х струнная
ESP E-II Standard Series – это серийные инструменты, разработанные с использованием технологий, накопленных почти за 40 лет работы ESP Custom Shop и изготовленные в соответствии с неизменными принципами качества.
Вы можете купить E-II BTL STD BKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "E-II Forest бас-гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Инкрустация | точки |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BKS (Black Satin) |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Ширина на последнем ладу | 64 мм |
| Тип порожка | кость |
| Толщина на первом ладу | 21 мм |
| Толщина на 12 ладу | 24 |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh J-510S-J4 |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SSB-4 Passive Phase II |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SSB-4 Passive Phase II |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / баланс / активный эквалайзер ESP Cinnamon |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |