Модель
Характеристики
ESP Bottom Line BK

ESP Bottom Line BK бас гитара 4-х струнная
Вы можете купить ESP Bottom Line BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Bottom бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Инкрустация | точки |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BK (Black) |
| Ширина верхнего порожка | 38 мм |
| Ширина на последнем ладу | 63 мм |
| Тип порожка | кость |
| Толщина на первом ладу | 21 мм |
| Толщина на 12 ладу | 24,5 |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 24 J |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Hipshot A Style |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SSB-4 Passive Phase II |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SSB-4 Passive Phase II |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / баланс / активный эквалайзер ESP Cinnamon |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | да |