Модель
Характеристики
ESP Halibut HMON

ESP Halibut HMON бас гитара 5-ти струнная
Вы можете купить ESP Halibut HMON на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Halibut бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 889 мм |
| Корпус | венге / белый ясень / венге |
| Гриф | клен / орех / падук, 7 кусков |
| Инкрустация | точки |
| Накладка на гриф | венге |
| Радиус накладки на гриф | 240 – 400мм, мультирадиус |
| Цвет | HMON (Half Matt Old Natural) |
| Ширина верхнего порожка | 46 мм |
| Ширина на последнем ладу | 75,6 мм |
| Тип порожка | нейзильбер |
| Толщина на первом ладу | 21 мм |
| Толщина на 12 ладу | 23 мм |
| Конфигурация грифа | V |
| Лады | 24 T |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Hipshot Ultralite |
| Бридж | Hipshot A Style |
| Датчик у грифа | ESP Custom Lab CL-P-DC-1 |
| Датчик у бриджа | ESP Custom Lab CL-P-DC-1 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2 громкости / эквалайзер ESP Halibut / переключатель режима работы звукоснимателей |
| Кейс в комплекте | да |