LTD B-1004SE MULTI-SCALE NATURAL SATIN

LTD B-1004SE MULTI-SCALE NATURAL SATIN 4-х струнная бас гитара с разной мензурой у струн
Инструменты линейки ESP LTD B Series представлены большим разнообразием конфигураций и оснащений бас-гитар: "сквозной" или привинченный гриф, 4, 5 или даже 6 струн, активная или пассивная электроника. В этой универсальной серии любой бас-гитарист найдет подходящий для себя инструмент, в том числе и по стоимости: от бюджетных моделей для начинающих до профессиональных инструментов. Разумеется, каджый инструмент серии LTD B выполнен на достойном уровне качества.
Вы можете купить LTD B-1004SE MULTI-SCALE NATURAL SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864-920.75 мм |
| Корпус | болотный ясень |
| Верх корпуса | цельный палисандр |
| Гриф | венге /бубинга, 5 частей |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Natural Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Hipshot Solo |
| Датчик у грифа | Nordstrand Big Splits Neck |
| Датчик у бриджа | Nordstrand Big Splits Bridge |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/баланс /ABQ-3MS 3-Band EQ/2 Mini Switch |
| Модель кейса | CB6BASSXLFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |