Модель
Характеристики
LTD B-1006 NS

LTD B-1006 NS бас гитара 6-ти струнная
Вы можете купить LTD B-1006 NS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD B бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | фигурный клен |
| Гриф | клен / орех, 5 кусков |
| Инкрустация | перламутровые точки, название модели на 12 ладу |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | NS (Natural Satin) |
| Ширина верхнего порожка | 54 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Hipshot Ultralite |
| Бридж | Hipshot A Style / струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 45P6 |
| Датчик у бриджа | EMG 45TW |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость (с переключателем типа push-pull) / баланс / активный эквалайзер EMG B-64 |
| Модель кейса | CBBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |