Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD EC-414 FM STBLK

LTD EC-414 FM STBLK бас-гитара 4-струнная
Популярная форма Eclipse теперь доступна и в модельном ряду бас-гитар. Вместе с этим инструментом вы получите стиль, баланс, эргономику и отличный звук. Модель LTD EC-414 имеет конструкцию вклеенного грифа, корпус изготовлен из красного дерева и имеет верх из фигурного клена, а за звукопередачу отвечают активные датчики EMG.
Вы можете купить LTD EC-414 FM STBLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD EC бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | фигурный клен |
| Гриф | клен / палисандр, 5 частей |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | See Thru Black - прозрачный черный |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Tune-O-Matic / струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | EMG 35CS (N) |
| Датчик у бриджа | EMG 35DC (B) |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | баланс / громкость / эквалайзер ESP ABQ-3 |
| Модель кейса | CECBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |