LTD F-155DX DSTP

LTD F-155DX DSTP бас-гитара 5-струнная
Популярная форма Forest теперь доступна и в модельном ряду бас-гитар - представляем серию F. Вместе с этим инструментом вы получите стиль, баланс, эргономику и отличный звук. В линейке серии F имеется большое разнообразие инструментов, что позволяет подобрать оптимальный инструмент как по оснащению, так и по цене: профессиональные инструменты имеют конструкцию "сквозного грифа", а бюджетные - привинченный гриф.
Вы можете купить LTD F-155DX DSTP на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 35"/889 мм |
| Корпус | Липа |
| Верх корпуса | Фигурный клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 400 мм |
| Цвет | Dark See Thru Purple |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | ESP LTD |
| Бридж | ESP DB-605 |
| Датчик у грифа | ESP Designed SB-5N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed SB-5N |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость / баланс / активный эквалайзер ESP ABQ-3 |
| Модель кейса | CFBASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |