LTD F-54 BLKS

LTD F-54 BLKS бас-гитара 4-струнная
Популярная форма Forest теперь доступна и в модельном ряду бас-гитар - представляем серию F. Вместе с этим инструментом вы получите стиль, баланс, эргономику и отличный звук. В линейке серии F имеется большое разнообразие инструментов, что позволяет подобрать оптимальный инструмент как по оснащению, так и по цене: профессиональные инструменты имеют конструкцию "сквозного грифа", а бюджетные - привинченный гриф.
Вы можете купить LTD F-54 BLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | липа |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Black Satin - черный матовый |
| Ширина верхнего порожка | 38 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | ESP LTD |
| Бридж | ESP DB-4 |
| Звукосниматель | ESP Designed SB-4 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / активный тон-бустер ESP ATB-1 |
| Модель кейса | CFBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Китай |