LTD F-5E NS

LTD F-5E NS бас-гитара 5-струнная
Популярная форма Forest теперь доступна и в модельном ряду бас-гитар - представляем серию F. Вместе с этим инструментом вы получите стиль, баланс, эргономику и отличный звук. Модель F-4E представляет собой оптимальное решение для профессиональных музыкантов — за доступный прайс вы получаете конструкцию сквозного составного грифа, махагоновый корпус с красивым верхом из черного дерева, мензуру 35" с оптимальным натяжением струн и активный 3-полосный эквалайзер. Все это дает такую гибкость настроек, которая позволяет задействовать этот бас в любом музыкальном жанре, при этом выделяясь за счет великолепного внешнего вида.
Вы можете купить LTD F-5E NS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 35"/889 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Черное дерево |
| Гриф | Клен / красное дерево, 5 кусков |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 400 мм |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | ESP LTD |
| Бридж | ESP BB-605 |
| Датчик у грифа | ESP Designed SB-5N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed SB-5B |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость / баланс / активный эквалайзер ESP ABQ-3 |
| Модель кейса | CFBASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Цвет | Natural Satin |