Модель
Характеристики
LTD J-5 AMB

LTD J-5 AMB бас гитара 5-струнная
Модельный ряд бас-гитар любой крупной компании будет неполным без инструментов формата "джаз-бас". Серия J представлена инструментами традиционной для данного формата компоновкой и оснащением: привинченный гриф, твердые породы дерева для корпусов, два звукоснимателя и эргономика. Бас-гитары LTD J отличаются отличной эргономикой и универсальностью.
Вы можете купить LTD J-5 AMB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD J бас-гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ясень |
| Верх корпуса | фигурный клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Amber |
| Ширина верхнего порожка | 46 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SJ5-67-70 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SJ5-67-70 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / баланс / активный эквалайзер ESP KH-1 |
| Модель кейса | CJBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |