Модель
Характеристики
LTD AP-204 Charcoal Metallic

LTD AP-204 Charcoal Metallic бас-гитара 4-струнная
Классика в современном стиле, AP-204 это недорогой, высококачественный бас, который дает музыкантам всех уровней тональную гибкость, необходимую для всех стилей музыки.
Вы можете купить LTD AP-204 Charcoal Metallic на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD AP бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен 3 части |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Charcoal Metallic |
| Ширина верхнего порожка | 38 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD DB-4 |
| Датчик у грифа | ESP Designed LDP |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LDJ |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость/громкость/ABQ-2 2-Band EQ(Stack) |
| Модель кейса | CSURVBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Индонезия |