Модель
Характеристики
LTD Phoenix-1004 BLK

LTD Phoenix-1004 BLK бас гитара 4-х струнная
Вы можете купить LTD Phoenix-1004 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD PHOENIX бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Инкрустация | флаги, название модели на 12 ладу |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | BLK (Black) |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh Bass Bridge |
| Датчик у грифа | EMG 35DC N |
| Датчик у бриджа | EMG 35DC B |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2 громкости / тембр |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | нет |