LTD RB-1004SM SEE THRU RED

LTD RB-1004SM SEE THRU RED 4-х струнная бас-гитара
Бас-гитары LTD серии RB - инструменты для настоящих серьезных профессионалов. Применение твердых высокосортных пород древесины и компонентов от производителей с мировыми именами позволяют создавать инструменты, которые удовлетворят самым жестким требованиям. Помимо этого бас-гитары серии RB обладают потрясающей эргономикой и великолепным внешним видом.
Вы можете купить LTD RB-1004SM SEE THRU RED на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | болотный ясень |
| Верх корпуса | цельный шпальтированный клен |
| Гриф | клен/орех, 5 частей |
| Накладка на гриф | клен |
| Радиус накладки на гриф | 450 мм |
| Цвет | See Thru Red |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | С |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Gotoh |
| Датчик у грифа | Aguilar 4P |
| Датчик у бриджа | Aguilar 4J HC |
| Электроника | пассивная, с активным EQ |
| Ручки управления | громкость / баланс / активный 2-х полосный эквалайзер OBP-2-2 |
| Модель кейса | CBBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |