LTD RB-1006 BM HN

LTD RB-1006 BM HN бас гитара 6-ти струнная
Бас-гитары LTD серии RB - инструменты для настоящих серьезных профессионалов. Применение твердых высокосортных пород древесины и компонентов от производителей с мировыми именами позволяют создавать инструменты, которые удовлетворят самым жестким требованиям. Помимо этого бас-гитары серии RB обладают потрясающей эргономикой и великолепным внешним видом.
Вы можете купить LTD RB-1006 BM HN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | болотный ясень |
| Верх корпуса | Solid Burled Maple |
| Гриф | клен / орех, 5 кусков |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 500 мм |
| Цвет | Honey Natural - натуральный мед |
| Ширина верхнего порожка | 54 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | С |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Gotoh Bridge |
| Датчик у грифа | Aguilar P |
| Датчик у бриджа | Aguilar J |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / баланс / активный 2-х полосный эквалайзер OBP-2 |
| Модель кейса | CB6BASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |