Модель
Характеристики
LTD STREAM-1005 HONEY NATURAL

LTD STREAM-1005 HONEY NATURAL бас-гитара 5-ти струнная
Вместе с появлением стильного и необычного баса ESP серии Stream компания не оставила без внимания свой бренд LTD. Басы серии LTD STREAM имеют тот же характер и достойный уровень исполнения и материалов: корус из красного дерева с кленовым верхом, привинченный гриф и активная электроника вкупе со звукоснимателями EMG.
Вы можете купить LTD STREAM-1005 HONEY NATURAL на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD Stream бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | болотный ясень |
| Накладка корпуса | огненный клен |
| Гриф | клен/бубинга, 5 частей |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Honey Natural |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Hipshot |
| Бридж | Hipshot A Style |
| Датчик у грифа | EMG 40P5X |
| Датчик у бриджа | EMG 40JX |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/баланс/Mini Switch(BTC)/EMG BTC 2-Band (Stack) EQ |
| Модель кейса | CSTREAMFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |