Модель
Характеристики
LTD Viper-414 BLK

LTD Viper-414 BLK бас гитара 4-х струнная
Вы можете купить LTD Viper-414 BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD VIPER бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен / палисандр, 5 кусков |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Инкрустация | флаги, название модели на 12 ладу |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | BLK (Black) черный |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | ESP BB-604, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 35CS |
| Датчик у бриджа | EMG 35DC |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / баланс / активный эквалайзер EMG B-64 |
| Модель кейса | CBBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |