Модель
Характеристики
LTD VIPER-414 STBC

LTD VIPER-414 STBC бас гитара 4-х струнная
Популярность гитар ESP формы Viper вылилась в создание соответствующей линейки бас-гитар. Как и их "сородич", дизайн этих инструментов агрессивен и привлекателен. Звучание соответствует образу - мощные звукосниматели и активная электроника выдают внушительный бас.
Вы можете купить LTD VIPER-414 STBC на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD VIPER бас гитары старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | фигурный клен |
| Гриф | клен / палисандр, 5 кусков |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | See Thru Black Cherry- прозрачная черная вишня |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | ESP BB-604 / струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 35CS |
| Датчик у бриджа | EMG 35DC |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / баланс / активный эквалайзер EMG B-64 |
| Модель кейса | CVIPBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |