LTD BB-1005FL QM BOR

LTD BB-1005FL QM BOR подписная 5-ти струнная бас гитара Bunny Brunel
Бернард "Банни" Бренел (Bunny Brunel) - американский басист французского происхождения, известный своим сотрудничеством c такими легедами джаза, как Чик Кориа (Chick Corea), Херби Хэнкок (Herbie Hancock), Уэйн Шортер (Wayne Shorter) и многими другими. Также Бернард является основателем и членом успешного джаз-фьюжн-проекта CAB.
Вы можете купить LTD BB-1005FL QM BOR на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Верх корпуса | стеганый клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Burnt Orange |
| Ширина верхнего порожка | 44 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Assymetric |
| Лады | безладовая |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Hipshot w/ Extender |
| Бридж | Hipshot A style |
| Датчик у грифа | Aguilar ММ |
| Датчик у бриджа | Aguilar J (Hum Cancel) |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Vol(P/P)/Balance/Treble-Bass(Stack)/MID(P/P) *Aguilar OBP-3 |
| Модель кейса | CBBRBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |