Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
E-II DY-5

E-II DY-5 подписная 5-ти струнная бас гитара Doris Yeh
Дорис Йе (Doris Yeh) - бас-гитаристка и бэк-вокалистка известной тайваньской метал-группы Chthonic, выпустившая 8 полноценных альбомов.
Вы можете купить E-II DY-5 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Doris Yeh бас гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Purple Silver Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SSB-5N |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SSB-5В |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/баланс/ESP Cinnamon 3-Band EQ |
| Модель кейса | CFBASSFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Страна производитель | Япония |