LTD FB-208 BLKS

LTD FB-208 BLKS подписная 8-ми струнная бас гитара Frank Bello
Фрэнк Белло (Frank Bello) - американский музыкант итальянского происхождения, бас-гитарист и бэк-вокалист американской трэш-метал группы Anthrax. Среди множества других метал-басистов Фрэнк отличается тем, что не использует медиатор в своей игре, даже исполняя быстрые композиции. Также Белло сочиняет песни для группы и даже исполняет их.
Вы можете купить LTD FB-208 BLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 8 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | липа |
| Гриф | клен / палисандр, 5 кусков |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black Satin - черный матовый |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP Designed SB-5N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed SB-5В |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/баланс/ 3-х полосный эквалайзер ABQ-3 |
| Модель кейса | CBBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Китай |