Модель
Характеристики
ESP Henkka Blacksmith FR-B4 STD LG

ESP Henkka Blacksmith FR-B4 STD LG подписная бас гитара 4-х струнная
Вы можете купить ESP Henkka Blacksmith FR-B4 STD LG на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Henkka Blacksmith бас гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Инкрустация | надпись COBHC |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | LG (Light Grey) |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Ширина на последнем ладу | 63 мм |
| Тип порожка | графит |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на 12 ладу | 23 мм |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh 206B-4 |
| Датчик у грифа | EMG 35DC |
| Датчик у бриджа | EMG 35DC |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / баланс / тембр |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте |