Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD FL-204

LTD FL-204SW подписная 4-х струнная бас гитара Fred Leclercq
Фредерик Леклерк (Fred Leclercq) - бас-гитарист мощной британской группы Dragonforce - сплавом красивых мелодий и напористых скоростных риффов. Группа также известна своими потрясающими живым выступлениями, по достоинству оцененные профессионалами.
Вы можете купить LTD FL-204 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Fred Leclercq бас гитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 300 мм |
| Цвет | Snow White Satin w/ Flame Graphic |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TD DB-4 Bridge, с крепление струн сквозь корпус |
| Датчик у бриджа | ESP Designed SB-4B |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/тон/ бустер |
| Модель кейса | CBBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Китай |