LTD MM-4FM Dark See Thru Green Sunburst

- Видео товара
MM-4FM Dark See Thru Green Sunburst бас-гитара 4-струны. подписная модель Marco Mendoza
Многогранный бас-гитарист, вокалист и композитор Марко Мендоса (Marco Mendoza) играл с некоторыми из самых известных имен в рок-музыке на протяжении более 20 лет. От Thin Lizzy, Whitesnake и Ted Nugent к своему джаз-трио, стиль игры Марко охватывает несколько жанров. Его новая подписная модель ММ-4 бас была разработана, чтобы быть достаточно универсальной и вписываться в любой стиль, у нее комплект датчиков EMG X, Hipshot drop tuner и уникальная Dark See Thru Green Sunburst отделка.
Вы можете купить LTD MM-4FM Dark See Thru Green Sunburst на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Dark See Thru Green Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Grover w/ Hipshot Extender |
| Бридж | Gotoh 201B-4 |
| Датчик у грифа | EMG PX |
| Датчик у бриджа | EMG JX |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/баланс |
| Модель кейса | CSURVBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |
| Страна производитель | Корея |