TOMMY STINSON

ESP TOMMY STINSON BASS DVW подписная 4-х струнная бас гитара
Томми Стинсон (Tommy Stinson) - бас-гитарист и сооснователь американской аль-рок-группы Replacements, но наибольшую известность он получил благодаря своему участию в легендарной группе Guns N' Roses с 1998 года. В 2011 году Томми начал играть на бас-гитарах ESP - эти инструменты обеспечивают ему солидный бас независимо от времени и места концерта - от Токио до Дубай.
Вы можете купить TOMMY STINSON на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Distressed Vintage White |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Gotoh 404BO-4 с креплением струн сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG P |
| Датчик у бриджа | EMG J |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость/баланс/тон |
| Модель кейса | CSURVBASSFF |
| Кейс в комплекте | да |
| Страна производитель | Япония |