E-LP-130LTC/RE LD

E-LP-130LTC/RE LD электрогитара 6 струн
Корпус из красного дерева с верхом из фигурного клена, вклеенный гриф из красного дерева с накладкой из палисандра, мензура 24,75", 22 лада, инкрустация “блоки”, кремовая окантовка, колки Gotoh, бридж Tune-O-Matic, струнодержатель типа Stop Bar, звукосниматели Seymour Duncan Antiquity, 2 регулятора громкости, 2 регулятора тембра, 3-позиционный переключатель звукоснимателей. Цвета: LD (Lemon Drop), TSB (Tobacco Sunburst).
Вы можете купить E-LP-130LTC/RE LD на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 24,75" |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | клен |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 350 мм |
| Цвет | Lemon Drop |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированная |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Tune-O-Matic с Stop Bar |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Antiquity |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Antiquity |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | 2 регулятора громкости, 2 регулятора тембра, 3-позиционный переключатель звукоснимателей |