Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
Edwards SN-145 Rosewood FR STBC

Edwards SN-145 Rosewood FR STBC электрогитара, корпус ольха/клен, привинченный гриф клен, накладка палисандр, мензура 25,5, 22 лада, инкрустация “точки”, колки Gotoh, бридж Floyd Rose, звукосниматели Seymour Duncan
Вы можете купить Edwards SN-145 Rosewood FR STBC на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Edwards Original старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | ольха c фигурным кленовым верхом |
| Окантовка | натуральная |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр, радиус 305мм |
| Инкрустация | точки из абалона |
| Цвет | STBC (See Thru Black Cherry) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose 1000 Series |
| Датчик у грифа | STK-S4 Classic Stack Plus |
| Средний датчик | STK-S4 Classic Stack Plus |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-5 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость (пуш/пул) / тембр / 5-позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | нет |