Модель
Характеристики
Edwards E-JB-105R BK

Edwards E-JB-105R BK бас гитара 4 струны
Бас гитара тип корпуса и конфигурация звукоснимателей Jazz Bass.
Вы можете купить Edwards E-JB-105R BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Edwards Traditional старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 240 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 38 мм |
| Тип порожка | костянной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Инкрустаци накладки | Точки |
| Лады | 20 XJ |
| Цвет фурнитуры | никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | GOTOH GB29 |
| Бридж | WSC JB64FD |
| Датчик у грифа | EJ-1 |
| Датчик у бриджа | EJ-1 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Neck Volume, Bridge Volume, Master Tone |
| Модель кейса | CJBASSFF |
| Кейс в комплекте | нет |