Модель
Характеристики
XTONE DC-5E NAT

XTONE DC-5E NAT Электроакустическая гитара с датчиком и эквалайзером ESP 2-Band Preamp, корпус dreadnought красное дерево с верхом из ели, , цвет натуральный
Вы можете купить XTONE DC-5E NAT на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "ESP Xtone старые модели"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Тип корпуса | дредноут |
| Корпус | красное дерево |
| Верхняя дека | ель |
| Окантовка | белая по корпусу и по грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Инкрустация | перламутровые точки |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | натуральный |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 20 XJ |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | LTD |
| Бридж | палисандр |
| Звукосниматель | ESP пъезодатчик |
| Электроника | ESP 2-band preamp |
| Модель кейса | |
| Кейс в комплекте | нет |