ESP ECLIPSE 40TH STBLKSB

ESP ECLIPSE 40TH STBLKSB электрогитара юбилейной серии
Гитара ESP ECLIPSE 40TH выпускается в двух вариантах отделки - See Through Black и Tiger Eye, и изготавливается мастерами ESP Custom Shop вручную. Корпус выполнен из красного дерева с верхним топом из огненного клена (Flamed Maple), который выглядит феноменально в полупрозрачной отделке. Такие детали, как светящиеся в темноте метки на боковой стороне грифа делают эту модель уникальной, а компоненты высокого класса, такие как звукосниматели Seymour Duncan APH-1 (на модели с отделкой Tiger Eye) или звукосниматели EMG MetalWorks (на модели с отделкой See Through Black) делают звучание гитар восхитительным. Всего изготовлено лишь по двадцать гитар в каждом из двух вариантов отделки.
Каждая гитара серии ESP 40-лет изготовлена в честь 40-летия фирмы поставляется со специальным жестким кейсом и с сертификатом подлинности от ESP.
Вы можете купить ESP ECLIPSE 40TH STBLKSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево |
| Верх корпуса | волнистый клен |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | See Thru Black Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic Bridge и Gotoh Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG 66 Brushed Steel |
| Датчик у бриджа | EMG 57 Brushed Steel |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2-Громкость/Тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CESPEC40FF |
| Кейс в комплекте | да |
HEADSTOOK
Логотип 40-лет фирме ESP на головке грифа
Кейс
Специальный кейс с логотипом 40 лет компании ESP
Серийный номер
Серийный номер ограниченной серии гитар 40 лет компании ESP
Сертификат
Сертификат подлинности от ESP. Выпущено только 20 экземпляров.