Модель
Характеристики
ESP Eclipse Custom STBK

ESP Eclipse Custom STBK электрогитара 6-ти струнная
Вы можете купить ESP Eclipse Custom STBK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Eclipse Custom электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 629 мм |
| Корпус | красное дерево с фигурным кленовым верхом |
| Окантовка | натуральная по корпусу, белая по грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | STBK (See Thru Black) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | графит |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic / струнодержатель |
| Датчик у грифа | EMG 60 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2 громкости / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |