Модель
Характеристики
ESP Horizon Custom VA

ESP Horizon Custom VA электрогитара 6-ти струнная
Вы можете купить ESP Horizon Custom VA на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Horizon Custom (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 648мм |
| Корпус | красное дерево с фигурным кленовым верхом |
| Окантовка | натуральная по корпусу, белая по грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | блоки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | VA (Vintage Amber) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | графит |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный никель |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | TonePros Tune-O-Matic / струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-2 Jazz |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-14 Custom 5 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CH3FF |
| Кейс в комплекте | да |