E-II EX BLACK

E-II EX BLACK 6-струнная электрогитара
Все инструменты серии ESP E-II (которая ранне называлась «ESP Standard»), создаются на фабрике ESP в Токио (Япония), и предназначены для профессиональных гитаристов, которые не приемлют компромиссов в звуке, удобстве и надежности. E-II EX STD Black — это собственный взгляд компании ESP на популярную форму Explorer: острые агрессивные формы и максимум эргономики в конструкции. Корпус и вклеенный гриф выполнены из красного дерева, накладка грифа из палисандра, мензура 628 мм — это всё, что напоминает о классике гитаростроения. Однако все остальное говорит нам о скорости — удобный профиль грифа Thin U, высококлассная фурнитура: колки Gotoh, бридж Gotoh Tune-O-Matic, стреплоки Schaller, костяной порожек и ставшие классикой для тяжёлой музыки звукосниматели EMG 81 и EMG 60. Гитара поставляется в цвете Black (чёрный) и комплектуется фирменным жёстким кейсом ESP.
Вы можете купить E-II EX BLACK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вкленный гриф |
| Мензура | 628 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Окантовка | Нет |
| Гриф | Красное дерево 1 кусок |
| Инкрустация | Точки, надпись ESP на 12 ладу |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Толщина грифа на 1 ладу/12 ладу | 20,5 мм/ 24 мм |
| Ширина грифа на последнем ладу | 57 мм |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh Lock, запирающие |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic и струнодержатель Stop Bar |
| Датчик у грифа | EMG 60 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Управление | Громкость/тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Да |