Модель
Характеристики
HRF NT-8B

HRF NT-8B электрогитара 8-ми струнная
Вы можете купить HRF NT-8B на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "E-II HRF электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 8 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 686 мм / баритон |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | блоки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BK (Black) |
| Ширина верхнего порожка | 53 мм |
| Ширина на последнем ладу | 74 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh Magnum Lock, запирающие |
| Бридж | Hipshot 8 |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan AHB-1-8 Phase 2 Blackouts |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AHB-1-8 Phase 2 Blackouts |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CH3FF |
| Кейс в комплекте | да |