E-II M-II FM ACSB Amber Cherry Sunburst

E-II M-II FM ACSB электрогитара 6-ти струнная
Созданная на фабрике ESP в Токио нашими лучшими мастерами, ESP E-II M-II - это скоростная шред-машина со сквозным грифом, которой по силам самое техничное соло и самые "жирные" риффы, и которая попросит ещё! Эта гитара создана для серьёзных музыкантов и для профессиональной записи и туровой работы. Классическая форма ESP M, корпус из ольхи с топом из огненного клёна, сквозной гриф клён/палисандр, 24 Extra Jumbo лада - всё создано в лучших традициях серии. Так же, как и высокий стандарт фурнитуры: колки Gotoh, стреплоки Schaller, бридж Floyd Rose. На гитаре установлена пара звукоснимателей EMG 81, которые за годы показали себя одними из самых универсальных активных датчиков! Цвет - Amber Cherry Sunburst. Фирменный жёсткий кейс ESP в комплекте.
Вы можете купить E-II M-II FM ACSB Amber Cherry Sunburst на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | ольха |
| Верх корпуса | огненный клен |
| Гриф | клен |
| Накладка гриф | черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Amber Cherry Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартный |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 81 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/ 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |