Модель
Характеристики
E-II M-II Maple SD SW

E-II M-II Maple SD SW электрогитара 6-ти струнная
Вы можете купить E-II M-II Maple SD SW на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "E-II M-II электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | нет |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | клен |
| Инкрустация | точки, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | SW (Snow White) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 19 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 21 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Конфигурация грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-1 ’59 (SW) |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-4 JB |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | громкость / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |