E-II M-II SEVEN BLACK

E-II M-II SEVEN BLACK 7-ми струнная электрогитара
Созданная на фабрике ESP в Токио нашими лучшими мастерами, ESP E-II M-II - это скоростная шред-машина со сквозным грифом, которой по силам самое техничное соло и самые "жирные" риффы, и которая попросит ещё! Эта гитара создана для серьёзных музыкантов и для профессиональной записи и туровой работы. Классическая форма ESP M, корпус из ольхи, сквозной гриф клён/палисандр, 24 Extra Jumbo лада - всё создано в лучших традициях серии. Так же, как и высокий стандарт фурнитуры: колки Gotoh, стреплоки Schaller, бридж Floyd Rose. На гитаре установлены звукосниматели EMG 66-7 у грифа и EMG 57-7 в бриджевом положении, которые отлично передают все нюансы звучания инструмента, от низкой Си до самых высоких нот. Цвет чёрный. Фирменный жёсткий кейс ESP в комплекте.
Вы можете купить E-II M-II SEVEN BLACK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен 3 части |
| Накладка грифа | черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающий |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 66-7H Brushed Black Chrome |
| Датчик у бриджа | EMG 57-7H Brushed Black Chrome |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/ 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | да |