Модель
Характеристики
T-B7

T-B7 электрогитара 7-ми струнная
Вы можете купить T-B7 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "E-II T электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 686 мм / баритон |
| Корпус | ольха |
| Окантовка | перламутровая, по корпусу и грифу |
| Гриф | клен, 3 куска |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | нет |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | GBK |
| Ширина верхнего порожка | 47 мм |
| Ширина на последнем ладу | 66 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Sperzel, запирающие |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / тембр / 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CSTFF |
| Кейс в комплекте | да |