Модель
Характеристики
E-II VIPER NT-7

E-II VIPER NT-7 электрогитара 7-ми струнная
Вы можете купить E-II VIPER NT-7 на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "E-II VIPER электрогитары (старые модели)"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 647.7мм |
| Корпус | красное дерево |
| Окантовка | белая, по грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Инкрустация | флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | BKS (Black Satin) |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Ширина на последнем ладу | 65 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Тип верхнего порожка | кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черная |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh Magnum Lock, запирающие |
| Бридж | TonePros 7 Tune-O-Matic / струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 707 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | громкость / 3-позиционный переключатель |
| Кейс в комплекте | да |