E-II ECLIPSE I FM FT Aged Honey Burst

E-II ECLIPSE I FM FT Aged Honey Burst электрогитара 6-ти струнная
Приобретая электрогитару серии ESP E-II ECLIPSE, вы получаете больше, чем тратите. Эти инструменты, изготавливаемые в Японии мастерами компании ESP, показывают новый стандарт производства высококачественных инструментов. Серия ESP E-II является промежуточной между премиальной серией гитар ESP и бюджетных моделей LTD. ESP E-II ECLIPSE великолепно выглядят и звучат соответствующе. Каждому инструменту серии ESP E-II ECLIPSE уделяется значительное внимание, они оснащаются фурнитурой Gotoh, звукоснимателями EMG и Seymour Duncan, а также их комплект дополняется кейсом.
Вы можете купить E-II ECLIPSE I FM FT Aged Honey Burst на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | красное дерево 55 мм толщина |
| Верх корпуса | клен |
| Окантовка | белая / состаренная белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | красное дерево |
| Инкрустация | флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Aged Honey Burst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | U |
| Толщина на 1 ладу/12 ладу | 20,5 мм/ 24 мм |
| Ширина грифа на последнем ладу | 57 мм |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | хромированный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh Magnum Lock, запирающие |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic и струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-4 JB |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-1 ’59 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | 2-Громкость/2 тембра с переключателем push-push/3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | да |