E-II MR Seven Black

E-II MR Seven Black 7-струнная электрогитара
E-II MR Seven Black сочетает в себе все лучшие черты классики и современного инструмента - это полюбившаяся всем форма M-серии, классический пикгард перламутрового цвета, 7 струн с идеальным интонированием в любой точке грифа, Floyd Rose и новые Seymour Duncan Nazgul/Sentient. Корпус из ольхи, гриф на болтах из клёна с накладкой из чёрного дерева - максимум универсальности, максимум отдачи, максимум читаемости. Новые датчики от Seymour Duncan в их сочетании так же дают неограниченный контроль - "злой" Nazgul в бриджевой позиции для агрессивных риффов и более "мягкий" Sentient для лирических соло и даже переборов на чистом звуке!
Вы можете купить E-II MR Seven Black на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | привинченный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен 3 части |
| Накладка грифа | черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип верхнего порожка | запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающий |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Sentient-7 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Nazgul-7 |
| Электроника | пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMR7FF |
| Кейс в комплекте | да |