E-II HRF NT-8B BLK

E-II HRF NT-8B BLK электрогитара 8-ми струнная
Приобретая электрогитару серии ESP E-II HORIZON, вы получаете больше, чем тратите. Эти инструменты, изготавливаемые в Японии мастерами компании ESP, показывают новый стандарт производства высококачественных инструментов. Серия ESP E-II является промежуточной между премиальной серией гитар ESP и бюджетных моделей LTD. ESP E-II HORIZON великолепно выглядят и звучат соответствующе. Каждому инструменту серии ESP E-II HORIZON уделяется значительное внимание, они оснащаются фурнитурой Gotoh/Hipshot, звукоснимателями EMG и Seymour Duncan, а также их комплект дополняется кейсом.
Вы можете купить E-II HRF NT-8B BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 8 |
| Конструкция | сквозной гриф |
| Мензура | 686 мм |
| Корпус | ольха |
| Гриф | клен |
| Накладка на гриф | черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Black |
| Ширина верхнего порожка | 55 мм |
| Тип верхнего порожка | костяной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Крепление гитарного ремня | стандартное |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Hipshot 8-ми струнный с креплением струн сквозь корпус |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan AHB-1N-8 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan AHB-1B-8 |
| Электроника | активная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMH8FF |
| Кейс в комплекте | да |